Железный человек 2, Апрель 2010 года Трейлер фильма Железный человек 2: Железный человек 2, Апрель 2010 года

Только оправившись от нашумившого успеха, режиссёр фильма Железный Человек, вместе с комиксовой компанией Марвел, юыстренько решают что будут снимать и второй фильм про Железного Человека, хотя УЖЕ идут слухи и о третьем фильме.
Ну что же, не могу сказать что это не порадовало полюбившие первую часть этого фильма людей, да и вообще большинство любителей больших экранов. Железный Человек 2 изменит большинство актёров из первого фильма и тут появятся такие актёры как Дон Чидл и Гвинет Пэлтроу, Микки Рурк и Скарлетт Йоханссон. Рилиз фильма обещают подготовить к апрелю 2010 года.

Плот: "Как сообщалось ранее, по сюжету фильма у гениального изобретателя Тони Старка будет сразу несколько врагов.
Первый враг станет промышленник Джастин Хаммер (Сэм Роквелл), который мнит себя не менее талантливым, чем Старк, и хочет прославиться.
Вторым врагом будет персонаж по имени Ванко (Микки Рурк), сконструировший во время заключения в российской тюрьме, боевой экзоскелет и получивший прозвище Хлыст.

Неприятности ждут главного героя и на личном фронте. Его новая ассистентка по имени Наташа (Скарлетт Йоханссон) поптается вытеснить Пеппер Поттс из сердца и аппартаментов Старка. Опасность заключается в том, что второй личностью Наташи является убийца по прозвищу Черная Вдова."

0 comments: